euro_symbol€ 200Base value
doneMay 19, 2019 10:05:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
JOSÉ JOÃO BRITO - NASC. 1941 Personalidades - Igor Stravinsky, Vitorino Nemésio, David Mourão Ferreira, José Rodrigues, Vasco Graça Moura e Pablo Picasso cinco esculturas em barro policromado, uma em massa sintética faltas e defeitos, uma partida e colada cinco assinadas, uma numerada 2/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm