euro_symbol€ 30Base value
doneMay 19, 2019 10:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura e cão gravura sobre papel assinada e datada de 190? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27,5 cm