euro_symbol€ 30Base value
doneMay 19, 2019 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
TERESA ALMEIDA - SÉC. XX Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 67/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 41,5 cm