euro_symbol€ 150Base value
doneMay 19, 2019 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS DUGOS - NASC. 1942 Sem título pintura a óleo sobre base serigráfica assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 X 38 cm