euro_symbol€ 60Base value
doneMay 19, 2019 9:50:44 PMClosed at
gavel€ 65Sold
URBANO - NASC. 1959 "De Florbela Espanca" gravura sobre papel assinada e datada de 1996, numerada 6/40 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28,5 cm