euro_symbol€ 200Base value
doneMay 19, 2019 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
NARCISO CONILLO MARTINS - NASC. 1963 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm