euro_symbol€ 40Base value
doneMay 19, 2019 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mascote de carro - Cadillac 1950 Series 62 metal niquelado séc. XX muitos sinais de oxidação, desgaste no cromado, defeitos numerado 1459705 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm