euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Relógio de mesa caixa em folheado de mogno frisos de metal dourado alemão séc. XX marcado JUNGHANS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 51 x 11,5 cm