euro_symbol€ 100Base value
doneMay 19, 2019 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Floreira Arte Nova pasta de vidro decoração policromada europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm