euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra vidro moldado e gravado faixa gravada e dourada "Guerreiros" Europeia séc. XX (anos 20) sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm