euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
NOEL FIGNIER - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel ligeiros picos de acidez no suporte assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 25 cm