euro_symbol€ 200Base value
doneMay 19, 2019 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 53 cm