euro_symbol€ 120Base value
doneMay 19, 2019 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO CARMO - NASC. 1949 "Este meu poema" tinta da China sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 54 cm