euro_symbol€ 80Base value
doneMay 13, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Conjunto de quatro cadeiras românticas pau-santo, pau-santo folheado e outras madeiras espaldares curvos, tabelas centrais entalhadas, assentos de frente curva estofados a tecido em tons de encarnado e uma em toile de jouy, pernas curvas, pés de enrolamento com soco portuguesas séc. XIX diferenças nos estofos, dois espaldares partidos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 53 x 54 cm