euro_symbol€ 150Base value
doneMay 13, 2019 9:21:23 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de seis cadeiras de couro e pregaria rústico nogueira e outras madeiras espaldares recortados e assentos estofados a couro rematado por pregaria metálica, testeiras e travessas recortadas e vazadas, pernas de secção quadrada portuguesa séc. XX manchas, rasgões, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 48 x 43 cm