euro_symbol€ 50Base value
doneMay 13, 2019 9:18:08 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Mesa de centro estilo D. Maria mogno, folheado de mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com três gavetas, decoração de filetes em espinheiro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX muitas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 158 x 73 cm