euro_symbol€ 100Base value
doneMay 13, 2019 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro tampo e base de formato octogonal em pedra calcária e mármore rosa portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 118 cm