euro_symbol€ 80Base value
doneMay 13, 2019 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa pé-de-galo mogno e folheado de mogno tampo polilobado, coluna central torneada, pernas curvas portuguesa séc. XX (finais) riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 65 cm