euro_symbol€ 100Base value
doneMay 13, 2019 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira com alçado faia (?) e outros materiais alçado com três prateleiras e cimalha saliente, papeleira com tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos, caixa com duas gavetas e três gavetões, ferragens recortadas em metal amarelo portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 114 x 49 cm