euro_symbol€ 60Base value
doneMay 13, 2019 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Cadeira de secretária mogno estrutura giratória, braços abertos, tabela central em forma de lira estilizada, pernas curvas portuguesa séc. XX (anos 60) restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 61 x 45 cm