euro_symbol€ 70Base value
doneMay 13, 2019 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio com porta-revistas mogno e outras madeiras tampo facetado, laterais em forma de balaústre e suportes para revistas torneados, pés curvos, ponteiras em metal portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 60 x 35 cm