euro_symbol€ 120Base value
doneMay 13, 2019 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Étagère victoriana pau-santo folheado e outras madeiras de três níveis, montantes torneados, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) oscilações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 45 x 29 cm