euro_symbol€ 180Base value
doneMay 13, 2019 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Estante livreira giratória ao gosto inglês mogno folheado, outras madeiras e materiais tampo octogonal com decoração embutida de filetes e friso de fita torcida, cintura com elementos torneados para apoio de livros, coluna central e quatro pernas curvas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 56 x 56 cm