euro_symbol€ 100Base value
doneMay 13, 2019 9:59:03 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cómoda estilo neoclássico mogno com três gavetões, aro do tampo, pernas e entrepanos em casquinha, ferragens em metal dourado europeia séc. XIX/XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 121 x 59 cm