euro_symbol€ 100Base value
doneMay 13, 2019 9:58:06 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Conjunto de par de bergères e par de bancos estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos decoração entalhada de caneluras, motivos vegetalistas e flor nos cubos de intersecção, estofadas a tecido de padrão de xadrez em tons de amarelo, verde e encarnado portugueses séc. XX sinais de uso, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bergère) 90 x 66 x 66 cm