euro_symbol€ 100Base value
doneMay 13, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Armário livreiro carvalho decoração sulcada, colunas espiraladas, cimalha entalhada e vazada, portas com vidros, ferragens em bronze europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 132,5 x 50 cm