euro_symbol€ 30Base value
doneMay 13, 2019 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Cadeira de sala de baile madeira torneada, entalhada e dourada espaldar decorado com elementos torneados, assento em palhinha francesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos com estampilha "D. P" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 42 x 52 cm