euro_symbol€ 40Base value
doneMay 13, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de raiz de mogno coluna central e base com quatro pés portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 82 x 43,5 cm