euro_symbol€ 70Base value
doneMay 13, 2019 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, filetes em espinheiro tampo de rebater, interior com fábrica com gavetas e escaninhos e portinhola central, frente com barriga, caixa com duas gavetas e três gavetões, ferragens em metal amartelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos, riscos, manchas, falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 100 x 51 cm