euro_symbol€ 60Base value
doneMay 13, 2019 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Oratório rústico madeira recortada e pintada em tons de dourado corpo facetado com laterais envidraçadas, interior forrado a a tecido de padrão floral em tons de verde, bege, com prateleiras em vidro portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 66 x 40 cm