euro_symbol€ 300Base value
doneMay 13, 2019 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vitrine com pequeno alçado victoriana pau-santo e folheado de raiz de pau-santo e pau-cetim com entalhamentos alçado com espelho e pequeno suporte, porta com vidro, compartimento, pernas curvas, decoração embutida e entalhada de motivos vegetalistas e enrolamentos, ferragem em metal dourado Inglesa séc. XIX (finais) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 57 x 39 cm