euro_symbol€ 400Base value
doneMay 13, 2019 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de rebater, interior com fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com três gavetas e dois gavetões, decoração aproveitando o jogo do veio das madeiras, ferragens e puxadores em bronze relevado e dourado Europeia séc. XIX/XX restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 104 x 55 cm