euro_symbol€ 40Base value
doneMay 13, 2019 9:38:32 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Mesa de taberna casquinha tampo de formato quadrangular com cantos arredondados pintado em tons de branco, pernas torneadas portuguesa séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 70 x 70 cm