euro_symbol€ 400Base value
doneMay 13, 2019 9:33:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário copeiro rústico casquinha, vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente, quatro portas almofadadas e estirador portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 90 x 40 cm