euro_symbol€ 120Base value
doneMay 13, 2019 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Carrinho de chá com abas mogno e outros materiais pegas de bronze, com duas prateleiras, pés com rodas em metal e material sintéctico inglês séc. XX uma roda solta, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 76 x 50 cm