euro_symbol€ 70Base value
doneMay 13, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Carrinho de chá metal dourado e fórmica tampo e prateleira em fórmica em tons de castanho simulando madeira, montantes em forma de coluna, pés com rodas português séc. XX defeitos no dourado, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 45 x 45 cm