euro_symbol€ 200Base value
doneMay 13, 2019 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador Jorge III (1760-1820) mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais decoração de filetes em pau-cetim, cintura com três gavetas, puxadores em metal amarelo, assente sobre estrutura com quatro pernas em forma de pirâmide invertida inglesa adaptação de caixa de pianoforte, alterações, restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 165 x 63 cm