euro_symbol€ 300Base value
doneMay 13, 2019 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de reuniões estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno tampo elíptico recortado, assente sobre quatro pernas torneadas com caneluras portuguesa séc. XX (finais) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 300 x 195 cm