euro_symbol€ 200Base value
doneMay 12, 2019 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Timoneiro escultura em antimónio patinado francesa séc. XIX assinada CH. LEVY (provavelmente Charles Octave Levy - 1820-1899) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm