euro_symbol€ 30Base value
doneMay 12, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Marinha técnica mista sobre papel portuguesa picos de acidez e manchas de humidade assinado J.Mergulhão e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31.5 cm