euro_symbol€ 480Base value
doneMay 12, 2019 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Interior - cena de corte medieval óleo sobre tela escola europeia séc. XIX defeitos na tela, restauro, pequenas faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 100 cm