euro_symbol€ 80Base value
doneMay 12, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
São Francisco de Assis madeira de oliveira revestida a placas de madrepérola gravadas com fundos a negro, verde e vermelho, com aro de suspenção Terra Santa séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 11 cm