euro_symbol€ 50Base value
doneMay 12, 2019 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Nossa Senhora da Conceição madeira entalhada e policromada portuguesa séc. XIX sinais de uso e gastos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm