euro_symbol€ 100Base value
doneMay 12, 2019 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Galo escultura em ferro e folha de metal pintada portuguesa séc. XXI desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm