euro_symbol€ 40Base value
doneMay 12, 2019 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato faiança decoração a vinoso "Paisagem com palácio" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm