euro_symbol€ 200Base value
doneMay 12, 2019 10:13:24 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm