euro_symbol€ 100Base value
doneMay 12, 2019 9:52:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de vasos recortados porcelana decoração policromada "Paisagem com cenas galantes" europeus séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17,5 cm