euro_symbol€ 60Base value
doneMay 12, 2019 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis copos cristal lapidado decoração «ponta-de-diamante» portugueses séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm