euro_symbol€ 20Base value
doneMay 12, 2019 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Compoteira cristal possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração «ponta-de-diamante» portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm