euro_symbol€ 20Base value
doneMay 12, 2019 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Thuringen" litografia colorida sobre papel segundo original de C. W. Arldt alemã séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez assinada F. FRANKE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11,5 cm